Frente para la Victoria - PJFrente para la Victoria - PJ

Ángel Akike

Ángel Akike

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 555)
acakike@almirantebrown.gov.ar

Cecilia Cecchini

Cecilia Cecchini

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2017-2021

Luis Chavez

Luis Chavez

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 541)
lschavez@almirantebrown.gov.ar

Sandra Corbalan

Sandra Corbalan

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2017-2021

Cristian Dipace

Cristian Dipace

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2017-2021

Juan José Fabiani

Juan José Fabiani

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2013-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 538 Secretaría de Presidencia)
jjfabiani@almirantebrown.gov.ar

Natalia Romina Ibarra

Natalia Romina Ibarra

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 542)
nribarra@almirantebrown.gov.ar

José Lepere

José Lepere

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 547)
jlepere@almirantebrown.gov.ar

María Rosa Martínez

María Rosa Martínez

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 556)
mrmartinez@almirantebrown.gov.ar

Marilina Norma Russo

Marilina Norma Russo

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 553)
mnrusso@almirantebrown.gov.ar

Javier Toloza

Javier Toloza

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2017-2021

Ignacio Villaronga

Ignacio Villaronga

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2013-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 551)
imvillaronga@almirantebrown.gov.ar

Norma Warrel

Norma Warrel

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2013-2021
nbwarrell@almirantebrown.gov.ar

Nancy Yorky

Nancy Yorky

Frente para la Victoria - PJ

Mandato: 2017-2021

CambiemosCambiemos

Patricia Bontempo

Patricia Bontempo

Cambiemos

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 554)
pjbontempo@almirantebrown.gov.ar

Camila Crescimbeni

Camila Crescimbeni

Cambiemos

Mandato: 2017-2021

Rodrigo De Abajo

Rodrigo De Abajo

Cambiemos

Mandato: 2017-2021

Sergio Oscar Guerriere

Sergio Oscar Guerriere

Cambiemos

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 590)
soguerriere@almirantebrown.gov.ar

Debora Mendilahatzu

Debora Mendilahatzu

Cambiemos

Mandato: 2017-2021

Miriam Niveyro

Miriam Niveyro

Cambiemos

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 544)
mcniveyro@almirantebrown.gov.ar

Carlos Regazzoni

Carlos Regazzoni

Cambiemos

Mandato: 2017-2021

FR-UNA