Ángel Akike

Ángel Akike

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 595)
acakike@almirantebrown.gob.ar

Julio Alejandro Arriete

Julio Alejandro Arriete

CAMBIEMOS

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 586)
jarriete@almirantebrown.gob.ar

Daniel Bolettieri

Daniel Bolettieri

RED x Argentina Somos Brown

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 552)
drbolettieri@almirantebrown.gob.ar

Patricia Bontempo

Patricia Bontempo

CAMBIEMOS

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 554)
pjbontempo@almirantebrown.gob.ar

Cecilia Cecchini

Cecilia Cecchini

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 546)
cicecchini@almirantebrown.gob.ar

Sandra Corbalan

Sandra Corbalan

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 587)
smcorbalan@almirantebrown.gob.ar

Camila Crescimbeni

Camila Crescimbeni

CAMBIEMOS

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 582)
ccrescimbeni@almirantebrown.gob.ar

Rodrigo De Abajo

Rodrigo De Abajo

CAMBIEMOS

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 580)
rddeabajo@almirantebrown.gob.ar

Cristian Dipace

Cristian Dipace

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 585)
cmdipace@almirantebrown.gob.ar

Juan José Fabiani

Juan José Fabiani

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 538 Secretaría de Presidencia)
jjfabiani@almirantebrown.gob.ar

Natalia Romina Ibarra

Natalia Romina Ibarra

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 542)
nribarra@almirantebrown.gob.ar

José Lepere

José Lepere

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 547)
jlepere@almirantebrown.gob.ar

Fernando López

Fernando López

FRENTE RENOVADOR Unión Popular

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 581)
falopez@almirantebrown.gob.ar

María Rosa Martínez

María Rosa Martínez

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 556)
mrmartinez@almirantebrown.gob.ar

Debora Mendilahatzu

Debora Mendilahatzu

CAMBIEMOS

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 590)
dmendilahatzu@almirantebrown.gob.ar

Miriam Niveyro

Miriam Niveyro

CAMBIEMOS

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 544)
mcniveyro@almirantebrown.gob.ar

Pablo Redigo

Pablo Redigo

FRENTE RENOVADOR Unión Popular

Mandato: 2018-2019

Carlos Regazzoni

Carlos Regazzoni

CAMBIEMOS

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 559)
cjregazzoni@almirantebrown.gob.ar

Marilina Norma Russo

Marilina Norma Russo

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2015-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 553)
mnrusso@almirantebrown.gob.ar

Javier Toloza

Javier Toloza

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 583)
jitoloza@almirantebrown.gob.ar

Claudio Villagra

Claudio Villagra

CAMBIEMOS

Mandato: 2018-2019
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 594)

Ignacio Villaronga

Ignacio Villaronga

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 551)
imvillaronga@almirantebrown.gob.ar

Norma Warrel

Norma Warrel

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 540)
nbwarrell@almirantebrown.gob.ar

Nancy Yorky

Nancy Yorky

UNIDAD CIUDADANA

Mandato: 2017-2021
Contacto telefónico: 5034 6233 (interno 545)
nbyorky@almirantebrown.gob.ar